Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 246 Bernard CATHELIN (1919 - 2004) LES ANEMONES SUR FOND ROUGE, 1958

  • Bernard CATHELIN (1919 - 2004) LES ANEMONES SUR FOND ROUGE, 1958 Huile sur toile
Bernard CATHELIN (1919 - 2004)
LES ANEMONES SUR FOND ROUGE, 1958
Huile sur toile
signée et datée "58" en bas à droite, titrée et datée "janvier 1958" au dos
Hauteur : 27 Largeur : 41 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 13 200 €

Lot 246

Vendu 13 200 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 27 Largeur : 41 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 13 200 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne