Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 188 Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Lys et Iris - 1980

  • Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Lys et Iris - 1980
Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999)
Lys et Iris - 1980
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "EA XXX/XXX"
Hauteur : 75,70 Largeur : 53,60 cm

Bibliographie : Sorlier 341
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 188

Lys et Iris - 1980

Vendu 2 080 € [$]

Lys et Iris - 1980
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Sorlier 341
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés