Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 181 Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Bouquet de roses - 1982

  • Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Bouquet de roses - 1982
Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999)
Bouquet de roses - 1982
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "EA XXVII/XXX"

Bibliographie : Sorlier 406
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 181

Bouquet de roses - 1982

Vendu 1 430 € [$]

Bouquet de roses - 1982
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Sorlier 406
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés