Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 38 Bernard BUFFET (d'après) LE CRI, 1967

  • Bernard BUFFET (d'après) LE CRI, 1967 Lithographie d'interprétation en couleurs, réalisée par Charles Sorlier, épreuve d'artiste signée
Bernard BUFFET (d'après) LE CRI, 1967
Lithographie d'interprétation en couleurs, réalisée par Charles Sorlier, épreuve d'artiste signée
Sorlier 312
Hauteur : 70,70 Largeur : 51 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 370 €

Lot 38

Bernard BUFFET (d'après)
LE CRI, 1967

Vendu 370 € [$]

Sorlier 312
Estimation 300 - 400 €

Vendu 370 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne