Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 7 Bernard BUFFET (1928-1999) TULIPES ORANGEES, 1982

  • Bernard BUFFET (1928-1999) TULIPES ORANGEES, 1982
Bernard BUFFET (1928-1999)
TULIPES ORANGEES, 1982
Lithographie en couleurs, épreuve signée etn justifiée "E.A. XXIX/XXX"
Sorlier 407
Hauteur : 38 Largeur : 26,40 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 863 €

Lot 7

Bernard BUFFET (1928-1999)
TULIPES ORANGEES, 1982

Vendu 863 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
TULIPES ORANGEES, 1982
Sorlier 407
Estimation 250 - 350 €

Vendu 863 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne