Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 12 Bernard BUFFET (1928-1999) TULIPES JAUNES ET ROUGES, 1983

  • Bernard BUFFET (1928-1999) TULIPES JAUNES ET ROUGES, 1983
Bernard BUFFET (1928-1999)
TULIPES JAUNES ET ROUGES, 1983
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée IV/XXV
Sorlier 426
Hauteur : 75,80 Largeur : 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 603 €

Lot 12

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 1 603 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 426
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 603 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne