Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 4 Bernard BUFFET (1928-1999) TROIS LYS ORANGES DANS UN POT, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) TROIS LYS ORANGES DANS UN POT, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
TROIS LYS ORANGES DANS UN POT, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIV/XXX
Ne figure pas au Sorlier
Hauteur : 75,50 Largeur : 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 480 €

Lot 4

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 1 480 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 480 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne