Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 25 Bernard BUFFET (1928 - 1999) Tentes sur la plage - 1980

  • Bernard BUFFET (1928 - 1999) Tentes sur la plage - 1980 Lithographie en 10 couleurs
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Tentes sur la plage - 1980
Lithographie en 10 couleurs
Signée et justifiée "EA IV/XXX" (édition à 150 + XXX EA)
58,8 x 78,8 cm

Sorlier 348

Lithograph in 10 colors ; signed and justified
23,14 x 31,02 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 25

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Tentes sur la plage - 1980

Vendu 1 170 € [$]

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Tentes sur la plage - 1980
Lithographie en 10 couleurs
58,8 x 78,8 cm

Sorlier 348

23,14 x 31,02 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone