Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 20 Bernard BUFFET (1928-1999) SAINT-TROPEZ, DEUX BARQUES, 1984

  • Bernard BUFFET (1928-1999) SAINT-TROPEZ, DEUX BARQUES, 1984
Bernard BUFFET (1928-1999)
SAINT-TROPEZ, DEUX BARQUES, 1984
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXI/XXX"
Sorlier 433

Hauteur : 47,60 Largeur : 64,80 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 727 €

Lot 20

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 1 727 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 433

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 727 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne