Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 27 Bernard BUFFET (1928-1999) POUR "BERNARD BUFFET - LITHOGRAPHE II", 1986

  • Bernard BUFFET (1928-1999) POUR "BERNARD BUFFET - LITHOGRAPHE II", 1986
Bernard BUFFET (1928-1999)
POUR "BERNARD BUFFET - LITHOGRAPHE II", 1986
Lithographie en couleurs à grandes marges, épreuve signée et justifiée "E.A. XXII/XXX"
Hauteur : 47 Largeur : 37,70 cm
Estimation 250 - 300 €

Vendu 740 €

Lot 27

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 740 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Estimation 250 - 300 €

Vendu 740 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne