Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 24 Bernard BUFFET (1928-1999) Pour "BERNARD BUFFET - LITHOGRAPHE II", 1986

  • Bernard BUFFET (1928-1999) Pour "BERNARD BUFFET - LITHOGRAPHE II", 1986
Bernard BUFFET (1928-1999)
Pour "BERNARD BUFFET - LITHOGRAPHE II", 1986
Lithographie en couleurs, à grandes marges, épreuve signée et justifiée "E.A. XXII/XXX"
Hauteur : 53,50 Largeur : 75,70 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Lot 24

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 617 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne