Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 33 Bernard BUFFET (1928-1999) PETITE NATURE MORTE AU COMPOTIER, 1980

  • Bernard BUFFET (1928-1999) PETITE NATURE MORTE AU COMPOTIER, 1980
Bernard BUFFET (1928-1999)
PETITE NATURE MORTE AU COMPOTIER, 1980
Lithographie en couleurs épreuve signée et justifiée "E.A. XXIX/XXX"
Sorlier 340
Hauteur : 43,10 Largeur : 33 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 987 €

Lot 33

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 987 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 340
Estimation 400 - 500 €

Vendu 987 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne