Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 39 Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT DUC, 1984

  • Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT DUC, 1984
Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT DUC, 1984
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIV/XXX"
Sorlier 440
Hauteur : 75,80 Largeur : 57 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 2 096 €

Lot 39

Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT DUC, 1984

Vendu 2 096 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT DUC, 1984
Sorlier 440
Estimation 300 - 400 €

Vendu 2 096 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne