Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 9 Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT BOUQUET DE CAMELIAS, 1980

  • Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT BOUQUET DE CAMELIAS, 1980
Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT BOUQUET DE CAMELIAS, 1980
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIX/XXX"
Sorlier 356
Hauteur : 43 Largeur : 32,80 cm
Estimation 300 - 350 €

Vendu 987 €

Lot 9

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 987 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 356
Estimation 300 - 350 €

Vendu 987 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne