Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 2 Bernard BUFFET (1928-1999) OMBELLES ET IRIS, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) OMBELLES ET IRIS, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
OMBELLES ET IRIS, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXVII/XXX
Ne figure pas au Sorlier
Hauteur : 76 Largeur : 57,80 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 233 €

Lot 2

Bernard BUFFET (1928-1999)
OMBELLES ET IRIS, circa 1990

Vendu 1 233 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
OMBELLES ET IRIS, circa 1990
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne