Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 81 Bernard BUFFET (1928 - 1999) Nature morte aux Iris et Petite nature morte au compotier – 1979/1980

  • Bernard BUFFET (1928 - 1999) Nature morte aux Iris et Petite nature morte au compotier – 1979/1980 2 lithographies en couleurs
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Nature morte aux Iris et Petite nature morte au compotier – 1979/1980
2 lithographies en couleurs
Chacune signée et justifiée (respectivement «EA6/30 et « EA IV/XXX »
43 x 33 cm & 49,4 x 38 cm

Sorlier 300 et 340

2 lithographs in colors ; each signed and justified
16.92 × 12.99 in. & 19.44 × 14.96

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 230 €

Lot 81

Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Vendu 2 230 € [$]

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
2 lithographies en couleurs
43 x 33 cm & 49,4 x 38 cm

Sorlier 300 et 340

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 230 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone