Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 35 Bernard BUFFET (1928-1999) NATURE MORTE AU MELON, circa 1985

  • Bernard BUFFET (1928-1999) NATURE MORTE AU MELON, circa 1985
Bernard BUFFET (1928-1999)
NATURE MORTE AU MELON, circa 1985
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXII/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
Hauteur : 57,80 Largeur : 76 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 740 €

Lot 35

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 740 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 500 - 700 €

Vendu 740 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne