Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 21 Bernard BUFFET (1928 - 1999) Mareuil, le Café jaune et bleu - 1985

  • Bernard BUFFET (1928 - 1999) Mareuil, le Café jaune et bleu - 1985 Lithographie en 12 couleurs
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Mareuil, le Café jaune et bleu - 1985
Lithographie en 12 couleurs
Signée et justifiée "EA IV/XXX" (édition à 150 exemplaires + XXX EA)
56 x 76 cm

Sorlier 465

Lithograph in 12 colors ; signed and justified
22,04 x 29,52 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 21

Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Vendu 2 080 € [$]

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Lithographie en 12 couleurs
56 x 76 cm

Sorlier 465

22,04 x 29,52 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone