Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 18 Bernard BUFFET (1928-1999) MAREE MONTANTE EN BRETAGNE, 1982

  • Bernard BUFFET (1928-1999) MAREE MONTANTE EN BRETAGNE, 1982
Bernard BUFFET (1928-1999)
MAREE MONTANTE EN BRETAGNE, 1982
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée XXV/XXV
Sorlier 416
Hauteur : 58 Largeur : 76 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 555 €

Lot 18

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 555 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 416
Hauteur : 58 Largeur : 76 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 555 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne