Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 31 Bernard BUFFET (1928-1999) L'USINE, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) L'USINE, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
L'USINE, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A XXX/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
Hauteur : 57,90 Largeur : 75,70 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 493 €

Lot 31

Bernard BUFFET (1928-1999)
L'USINE, circa 1990

Vendu 493 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
L'USINE, circa 1990
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 400 - 500 €

Vendu 493 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne