Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 14 Bernard BUFFET (1928-1999) LES IRIS BLEUS, 1983

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LES IRIS BLEUS, 1983
Bernard BUFFET (1928-1999)
LES IRIS BLEUS, 1983
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée IV/XXV
Sorlier 424
Hauteur : 76,10 Largeur : 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 480 €

Lot 14

Bernard BUFFET (1928-1999)
LES IRIS BLEUS, 1983

Vendu 1 480 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
LES IRIS BLEUS, 1983
Sorlier 424
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 480 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne