Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 17 Bernard BUFFET 1928 - 1999 LE SACRE COEUR DE MONTMARTRE - 1968

  • Bernard BUFFET 1928 - 1999 LE SACRE COEUR DE MONTMARTRE - 1968
Bernard BUFFET 1928 - 1999
LE SACRE COEUR DE MONTMARTRE - 1968
Pointe-sèche en noir, signée et numérotée 87/100
75,5 x 56,2 cm

Très bon état
Rheims 63

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 17

Bernard BUFFET 1928 - 1999

Vendu 1 040 € [$]

Bernard BUFFET 1928 - 1999
75,5 x 56,2 cm

Très bon état
Rheims 63

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés