Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 30 Bernard BUFFET (1928-1999) LE PONT DE TANCARVILLE, circa 1985

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LE PONT DE TANCARVILLE, circa 1985
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE PONT DE TANCARVILLE, circa 1985
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIX/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
Hauteur : 58,10 Largeur : 76,20 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Lot 30

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 617 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne