Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 25 Bernard BUFFET (1928-1999) LE MANOIR DE SAINT CRESPIN, 1982

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LE MANOIR DE SAINT CRESPIN, 1982
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE MANOIR DE SAINT CRESPIN, 1982
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Sorlier 408
Hauteur : 57,80 Largeur : 76,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Lot 25

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 617 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 408
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne