Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 29 Bernard BUFFET (1928-1999) LA GARE, 1984

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LA GARE, 1984
Bernard BUFFET (1928-1999)
LA GARE, 1984
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. 29/30"
Sorlier 449
Hauteur : 58,20 Largeur : 76 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 110 €

Lot 29

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA GARE, 1984

Vendu 1 110 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA GARE, 1984
Sorlier 449
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne