Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 23 Bernard BUFFET (1928-1999) LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979
Bernard BUFFET (1928-1999)
LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIII/XXX"
Sorlier 327
Hauteur : 42,70 Largeur : 33 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Lot 23

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979

Vendu 432 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979
Sorlier 327
Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne