Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 1 Bernard BUFFET (1928-1999) JONQUILLES ET TULIPE, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) JONQUILLES ET TULIPE, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
JONQUILLES ET TULIPE, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
Signature très légèrement frottée
Hauteur : 75,60 Largeur : 58,20 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 480 €

Lot 1

Bernard BUFFET (1928-1999)

Vendu 1 480 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 480 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne