Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 41 Bernard BUFFET (1928-1999) JAPONAISE, 1981

  • Bernard BUFFET (1928-1999) JAPONAISE, 1981
Bernard BUFFET (1928-1999)
JAPONAISE, 1981
Lithographie en couleurs sur Japon Nacré, épreuve signée et justifiée "E.A. XXII/XXX"
Sorlier 355
Hauteur : 37,90 Largeur : 27,70 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 308 €

Lot 41

Bernard BUFFET (1928-1999)
JAPONAISE, 1981

Vendu 308 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
JAPONAISE, 1981
Sorlier 355
Estimation 100 - 150 €

Vendu 308 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne