Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 80 Bernard BUFFET (1928 - 1999) Insecte brun - 1964

  • Bernard BUFFET (1928 - 1999) Insecte brun - 1964 Burin en couleurs
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Insecte brun - 1964
Burin en couleurs
Signé et numéroté "9/50 B"
55,7 x 62,5 cm (à vue) - encadrée

Rheims 44

Engraving in colors ; signed and numbered
22,64 x 24,61 in. - framed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 411 €

Lot 80

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Insecte brun - 1964

Vendu 3 411 € [$]

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Insecte brun - 1964
Burin en couleurs
Signé et numéroté "9/50 B"

Rheims 44

22,64 x 24,61 in. - framed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 411 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone