Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 32 Bernard BUFFET (1928-1999) ECLUSES, circa 1985

  • Bernard BUFFET (1928-1999) ECLUSES, circa 1985
Bernard BUFFET (1928-1999)
ECLUSES, circa 1985
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
Hauteur : 57,90 Largeur : 76 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 370 €

Lot 32

Bernard BUFFET (1928-1999)
ECLUSES, circa 1985

Vendu 370 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
ECLUSES, circa 1985
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 400 - 500 €

Vendu 370 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne