Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 19 Bernard BUFFET (1928-1999) DEUX BARQUES

  • Bernard BUFFET (1928-1999) DEUX BARQUES
Bernard BUFFET (1928-1999)
DEUX BARQUES
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. 15/30"
Ne figure pas au Sorlier
Hauteur : 65 Largeur : 47,80 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 110 €

Lot 19

Bernard BUFFET (1928-1999)
DEUX BARQUES

Vendu 1 110 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
DEUX BARQUES
Ne figure pas au Sorlier
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne