Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 24 Bernard BUFFET (1928 - 1999) Clown - 1978

  • Bernard BUFFET (1928 - 1999) Clown - 1978 Lithographie en 9 couleurs
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Clown - 1978
Lithographie en 9 couleurs
Signée et justifiée "EA 6/30" (édition numérotée à 150 exemplaires + 30 EA)
76 x 54 cm

Sorlier 256

Lithograph in 9 colors ; signed and justified
29,9 x 21,2 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 24

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Clown - 1978

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Clown - 1978
Lithographie en 9 couleurs
76 x 54 cm

Sorlier 256

29,9 x 21,2 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone