Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 26 Bernard BUFFET (1928-1999) CHATEAU DE ROCHECHOUART, 1981

  • Bernard BUFFET (1928-1999) CHATEAU DE ROCHECHOUART, 1981
Bernard BUFFET (1928-1999)
CHATEAU DE ROCHECHOUART, 1981
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXII/XXX"
Sorlier 357
Hauteur : 77,30 Largeur : 57,90 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Lot 26

Bernard BUFFET (1928-1999)
CHATEAU DE ROCHECHOUART, 1981

Vendu 617 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
CHATEAU DE ROCHECHOUART, 1981
Sorlier 357
Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne