Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 8 Bernard BUFFET (1928-1999) BOUQUET AU FOND BLEU, 1978

  • Bernard BUFFET (1928-1999) BOUQUET AU FOND BLEU, 1978
Bernard BUFFET (1928-1999)
BOUQUET AU FOND BLEU, 1978
Lithographie en couleurs sur Japon Nacré, épreuve signée et numérotée XIII/XX
Sorlier 254
Hauteur : 75,50 Largeur : 54 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 233 €

Lot 8

Bernard BUFFET (1928-1999)
BOUQUET AU FOND BLEU, 1978

Vendu 1 233 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
BOUQUET AU FOND BLEU, 1978
Sorlier 254
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne