Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 23 Bernard BUFFET (1928 - 1999) Arums, fond jaune - 1980

  • Bernard BUFFET (1928 - 1999) Arums, fond jaune - 1980 Lithographie en 8 couleurs
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Arums, fond jaune - 1980
Lithographie en 8 couleurs
Signée et justifiée "EA IV/XXX" (édition à 150 exemplaires + XXX EA)
75,4 x 54 cm

Sorlier 335

Lithograph in 8 colors ; signed and justified
29,84 x 21,97 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 23

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Arums, fond jaune - 1980

Vendu 1 170 € [$]

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Arums, fond jaune - 1980
Lithographie en 8 couleurs
75,4 x 54 cm

Sorlier 335

29,84 x 21,97 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone