Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 15 Bernard BUFFET (1928-1999) ANTHURIUMS ET IRIS, 1981

  • Bernard BUFFET (1928-1999) ANTHURIUMS ET IRIS, 1981
Bernard BUFFET (1928-1999)
ANTHURIUMS ET IRIS, 1981
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIV/XXX"
Sorlier 389
Hauteur : 75,50 Largeur : 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 110 €

Lot 15

Bernard BUFFET (1928-1999)
ANTHURIUMS ET IRIS, 1981

Vendu 1 110 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
ANTHURIUMS ET IRIS, 1981
Sorlier 389
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne