Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 257 Bernard BOUTET DE MONVEL 1884 - 1949 LES BOUQUINISTES

  • Bernard BOUTET DE MONVEL 1884 - 1949 LES BOUQUINISTES Huile sur toile
Bernard BOUTET DE MONVEL 1884 - 1949
LES BOUQUINISTES
Huile sur toile
Signée en bas à droite "BERNARD B. DE MONVEL"
Hauteur : 21,50 Largeur : 40,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 257

LES BOUQUINISTES

Vendu 9 100 € [$]

LES BOUQUINISTES
Huile sur toile

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne