Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 86 Bernard AUBERTIN (Né en 1934) TABLEAU CLOUS - 1969

  • Bernard AUBERTIN (Né en 1934) TABLEAU CLOUS - 1969 Clous et panneau peints
Bernard AUBERTIN (Né en 1934)
TABLEAU CLOUS - 1969
Clous et panneau peints
Signé et daté au dos "Bernard Aubertin, 1969"
Hauteur : 30 Largeur : 30 Profondeur : 5 cm

Commentaire : PAINTED NAILS AND PANEL; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 250 €

Lot 86

Bernard AUBERTIN (Né en 1934)
TABLEAU CLOUS - 1969

Vendu 6 250 € [$]

Bernard AUBERTIN (Né en 1934)
TABLEAU CLOUS - 1969
Clous et panneau peints

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 250 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain