Vente Post-War & Contemporain - 06 décembre 2016 /Lot 8 Bernard AUBERTIN (1934 - 2015) TABLEAU CLOUS - 1969

  • Bernard AUBERTIN (1934 - 2015) TABLEAU CLOUS - 1969 Clous et panneau peints
Bernard AUBERTIN (1934 - 2015)
TABLEAU CLOUS - 1969
Clous et panneau peints
Signé et daté au dos "Bernard Aubertin, 1969"
Hauteur : 15 Largeur : 15 cm

Commentaire : PAINTED NAILS AND PANEL; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 8

TABLEAU CLOUS - 1969

Vendu 4 940 € [$]

TABLEAU CLOUS - 1969
Clous et panneau peints
Hauteur : 15 Largeur : 15 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3059
Date : 06 Déc. 2016 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain