Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 164 Bernard AUBERTIN (1934 - 2015) DESSIN DE FEU - 1974

  • Bernard AUBERTIN (1934 - 2015) DESSIN DE FEU - 1974 Combustion d'allumettes sur carton
Bernard AUBERTIN (1934 - 2015)
DESSIN DE FEU - 1974
Combustion d'allumettes sur carton
Signé, daté et titré en bas à gauche "Dessin de Feu, 1974, Bernard Aubertin"
Hauteur : 70 Largeur : 100 cm

Commentaire : Un certificat des Archives Bernard Aubertin de Brescia sera remis à l'acquéreur.

Burnt matches on card; signed, dated and titled lower left
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 164

DESSIN DE FEU - 1974

Vendu 4 940 € [$]

DESSIN DE FEU - 1974
Hauteur : 70 Largeur : 100 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour