Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 92 Bernar VENET (Né en 1941) Two undetermined lines - 1990

  • Bernar VENET (Né en 1941) Two undetermined lines - 1990 Lithographie en couleurs, largement rehaussée de la main de l'artiste au cra..
Bernar VENET (Né en 1941)
Two undetermined lines - 1990
Lithographie en couleurs, largement rehaussée de la main de l'artiste au crayon gras
Signée, datée "1990", titrée et numérotée "21/30" au crayon
114 x 99 cm - encadrée

Lithograph in colors, heightened with oilstick ; signed, dated, titled and numbered
45,2 x 39 in.

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°BV90EP2.21

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 92

Bernar VENET (Né en 1941)
Two undetermined lines - 1990

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Bernar VENET (Né en 1941)
Two undetermined lines - 1990
114 x 99 cm - encadrée

45,2 x 39 in.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone