Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 386 Bernar VENET (Né en 1941) TIME - 1967

  • Bernar VENET (Né en 1941) TIME - 1967 Acrylique et marqueur sur toile
Bernar VENET (Né en 1941)
TIME - 1967
Acrylique et marqueur sur toile
Signée et datée au dos "Venet Bernar, 1967"
Hauteur : 37 Largeur : 27 cm

Provenance : Collection particulière, Luxembourg

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°bv67p22.

Acrylic and marker on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 386

Bernar VENET (Né en 1941)
TIME - 1967

Vendu 7 800 € [$]

Bernar VENET (Né en 1941)
TIME - 1967
Hauteur : 37 Largeur : 27 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain