Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 57 Bernar VENET Né en 1941 Lignes indeterminées - 1987

  • Bernar VENET Né en 1941 Lignes indeterminées - 1987
Bernar VENET Né en 1941
Lignes indeterminées - 1987
Lithographie en noir
Signée, datée, titrée et numérotée "89/100"

Lithograph; signed, dated, titled and numbered
Hauteur : 55 Largeur : 75 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 57

Bernar VENET Né en 1941
Lignes indeterminées - 1987

Vendu 1 430 € [$]

Bernar VENET Né en 1941
Lignes indeterminées - 1987
Lithographie en noir

Hauteur : 55 Largeur : 75 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone