Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 64 Bernar VENET Né en 1941 LIGNE INDETERMINEE - CIRCA 1970

  • Bernar VENET Né en 1941 LIGNE INDETERMINEE - CIRCA 1970
Bernar VENET Né en 1941
LIGNE INDETERMINEE - CIRCA 1970
Lithographie en noir
Signée, titrée et numérotée 15/75
56 x 73 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN BLACK ; SIGNED, TITLED AND NUMBERED
Hauteur : 56 Largeur : 73 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 64

Bernar VENET Né en 1941

Vendu 2 340 € [$]

Bernar VENET Né en 1941
Lithographie en noir
56 x 73 cm - encadrée

Hauteur : 56 Largeur : 73 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone