Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 138 Bernar VENET Né en 1941 Ligne indeterminée - 2003

  • Bernar VENET Né en 1941 Ligne indeterminée - 2003
Bernar VENET Né en 1941
Ligne indeterminée - 2003
Sérigraphie sur aluminium
Socle en acier corten
Signé et daté

Edition à 100 exemplaires
Hauteur : 41,50 Largeur : 33 Profondeur : 16,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 138

Bernar VENET Né en 1941
Ligne indeterminée - 2003

Vendu 2 470 € [$]

Bernar VENET Né en 1941
Ligne indeterminée - 2003
Sérigraphie sur aluminium
Socle en acier corten
Signé et daté

Edition à 100 exemplaires
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés