Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 185 Bernar VENET Né en 1941 Ligne indeterminée - 2003

  • Bernar VENET Né en 1941 Ligne indeterminée - 2003
Bernar VENET Né en 1941
Ligne indeterminée - 2003
Sérigraphie sur aluminium
Socle en acier corten
Signé et daté

Edition à 100 exemplaires
Hauteur : 41,50 Largeur : 33 Profondeur : 16,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 185

Bernar VENET Né en 1941
Ligne indeterminée - 2003

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Bernar VENET Né en 1941
Ligne indeterminée - 2003
Sérigraphie sur aluminium
Socle en acier corten
Signé et daté

Edition à 100 exemplaires
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More