Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 240 Bernar VENET (Né en 1941) Ligne indeterminée - 1987

  • Bernar VENET (Né en 1941) Ligne indeterminée - 1987
Bernar VENET (Né en 1941)
Ligne indeterminée - 1987
Lithographie en noir
Signée et numérotée "100/100"

Lithograph in black; signed and numbered

Hauteur : 57,80 Largeur : 75,20 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 240

Bernar VENET (Né en 1941)
Ligne indeterminée - 1987

Vendu 1 820 € [$]

Bernar VENET (Né en 1941)
Ligne indeterminée - 1987
Lithographie en noir
Signée et numérotée "100/100"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone