Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 54 Bernar VENET Né en 1941 L’Hypothèse du point - 2014

  • Bernar VENET Né en 1941 L’Hypothèse du point - 2014
Bernar VENET Né en 1941
L'Hypothèse du point - 2014
3 aquatintes en noir
Signées et numérotées "5/20"

Edition Bernard Chauveau

3 aquatints; signed and numbered
Hauteur : 105 Largeur : 75 cm
Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 54

Bernar VENET Né en 1941
L’Hypothèse du point - 2014

Vendu 6 500 € [$]

Bernar VENET Né en 1941
L'Hypothèse du point - 2014
3 aquatintes en noir
Signées et numérotées "5/20"

Edition Bernard Chauveau

Hauteur : 105 Largeur : 75 cm
Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone