• Bernar VENET (Né en 1941) Grib - 2016
Bernar VENET (Né en 1941)
Grib - 2016
Eau-forte et carborundum
Signée et justifiée "HC 5/12"

Issue de l'album "Quatre-vingt-dix" publié à l'occasion des 90 ans de de Michel Butor

Aquatint; signed and numbered
Hauteur : 29 Largeur : 39 cm

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le numéro d'inventaire: bv16ep9 HC05
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 79

Bernar VENET (Né en 1941)
Grib - 2016

Vendu 2 080 € [$]

Bernar VENET (Né en 1941)
Grib - 2016
Eau-forte et carborundum
Signée et justifiée "HC 5/12"

Aquatint; signed and numbered
Hauteur : 29 Largeur : 39 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone