Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 241 Bernar VENET (Né en 1941) Effondrement : Angles - 2014

  • Bernar VENET (Né en 1941) Effondrement : Angles - 2014
Bernar VENET (Né en 1941)
Effondrement : Angles - 2014
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "9/40"

Etching in black; signed and numbered
Hauteur : 76 Largeur : 95 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 241

Bernar VENET (Né en 1941)
Effondrement : Angles - 2014

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Bernar VENET (Né en 1941)
Effondrement : Angles - 2014
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "9/40"

Hauteur : 76 Largeur : 95 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone